Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte 300mbps ] partido 172 productos.
4G LTE 300mbps router Fuente de alimentación DC 12V/1.5A para transmisión de datos de alta velocidad
| Sistema de apoyo: | Windows, Linux y Mac OS |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -40°C~+85°C |
| Antenas: | Antena externa de 2 X |
router 4G LTE 300mbps de 2.4G Wifi
| velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 2 antena detachble, conector de antena de SMA |
Router interior 4G LTE 300mbps de Wifi con la antena de la alta ganancia 5dbi
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Dispositivos de la antena externa 32 del router 4G LTE 300mbps Detachble de Wifi de los apuroses
| Materia: | Cubierta de acero |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
| Velocidad: | 300Mbps |
Router inalámbrico 4G LTE 300mbps de Wifi del puerto de Volte RJ45 del router de LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Interfaz: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
banda ancha inalámbrica de la red doméstica del router del router 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Enrutador 4G LTE 300Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 En PPTP / L2TP/ IPSec VPN
| Dimensión: | 7,87 x 5,51 x 1,18 adentro |
|---|---|
| Nombre: | router 300Mbps de 4G LTE |
| Compatibilidad del OS: | Windows, Mac OS, Linux |
Gestión basada en web Enrutador 4G LTE Control de ancho de banda de 300 Mbps 2 antenas externas
| Cortafuego: | Cortafuego de SPI |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Nombre: | router 300Mbps de 4G LTE |
Ruter inalámbrico 4G LTE de velocidad de 150 Mbps con cortafuegos SPI y gestión de red Wifi fácil
| Estándar de la red: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Seguridad: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
Enrutador CPE 4G LTE inalámbrico con alcance WiFi de 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

