Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Los apuroses móviles se doblan router inalámbrico de SiM Mobile Router 2400Mah 4G LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Router desbloqueado móvil de MIMO Supported 2.4GHz SIM 4G
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Router 2 SIM Card Slot del módem de AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| Tarjeta de Sim: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Enrutadores personalizables de bolsillo de gato Wifi inalámbrico portátil Lte Mf móvil 2100Mah Batería Antena Punto de acceso 4G enrutador
| Tarjeta de SIM: | Apoyo |
|---|---|
| Rasgos de seguridad: | WPA/WPA2-PSK, WEP: el código de seguridad de la red |
| El tipo: | No tiene cables |
RJ11 router de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi del router del puerto 4G LTE Volte
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Velocidad: | 300Mbps |
Router industrial de 2.4GHz G/M SIM Card Wifi Router 5V 4G para la cámara
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Módem móvil inalámbrico de las antenas 4G LTE Wifi del router 4 de Smart Lte del puerto de SMA
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
El suplemento al aire libre inalámbrico CAT4 de Wifi del router 4G se dobla antena de LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
32 ayuda inalámbrica SIM Card del router del CPE de los usuarios 300Mbps 3G 4G LTE
| Temperatura de funcionamiento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
router inalámbrico del CPE de 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE con poder del POE
| fuente de alimentación: | POE 24V |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Estándares y protocolos: | 802.11b/g/n |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

