Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte 300mbps ] partido 172 productos.
CPE inalámbrico de Internet de la banda AC1200 de Wifi 4g Lte del gigabit dual del router para el servidor casero del VPN
| Antena: | Antenas 6* 5dBi |
|---|---|
| usuarios: | 32 usuarios inalámbricos |
| Banda de frecuencia: | Doble banda 2,4 GHz 5,8 GHz |
antena direccional del panel del CPE de 4G LTE del puente al aire libre de la red para la casa de la cámara
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300mbps |
Router al aire libre inalámbrico del puerto Ethernet 4G LTE de la tarjeta SIM del CPE de Wifi del poder del POE de la prenda impermeable para el CCTV rural
| fuente de alimentación: | POE 24V |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Estándares y protocolos: | 802.11b/g/n |
RJ11 router de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi del router del puerto 4G LTE Volte
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Velocidad: | 300Mbps |
Router 4G LTE compatible con Windows 150Mbps Velocidad puerto WAN/LAN Router doméstico seguro CPE
| Cortafuego: | Cortafuego de SPI |
|---|---|
| Velocidad: | 150Mbps |
| Compatibilidad del sistema operativo: | Windows, Mac OS, Linux |
FCC del router 300Mbps de 2.4GHz 4G LTE con 2 antenas de externo de la alta ganancia
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
Antena omnidireccional interior del router 300Mbps 3dbi de 4G LTE
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Usuario: | 32 usuarios |
Router industrial 4G LTE 300Mbps 2X 10 / 100 / 1000Mbps Puertos RJ45
| Tamaño: | 145m m x 105m m x 30m m |
|---|---|
| Humedad: | el 10%~90% (sin condensación) |
| Consumo de energía: | 10W |
32 antena interna interior LAN WAN Port del router 300Mbps del dispositivo 4G LTE
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Usuario: | 32 usuarios |
router industrial de 300mbps 4G LTE, 32 router de los usuarios 4G con Lan Port
| Usuario: | 32 usuarios |
|---|---|
| Interfaz: | 2 Lan Port |
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

