Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 1200mbps wifi router ] partido 85 productos.
1200mbps SiM Mobile Router dual
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Antena externa del router 5GHz 4 inalámbricos duales interiores de la banda
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Estándar de WiFi: | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Interfaz: | 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Enrutador inalámbrico de 1200 Mbps con seguridad de cortafuegos y 1 ranura para tarjeta SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
Antenas externas de Sim Card Modem Router ROHS 4 del interfaz RJ11
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
llamada de voz del router 300Mbps de 5.8G 4G LTE RJ45 Lan Interface Port
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Desbloquee al router inalámbrico 1200mbps, 32 router dual inalámbrico de la banda 4G LTE de los usuarios
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Color: | Blanco |
Banda dual interior de alta velocidad Sim Card Router del router 1200mbps del LAN 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
| Banda de frecuencia: | 2.4G&5.8G |
1200mbps LTE Wifi Router Volt 802.11a/b/g/n/ac Normas inalámbricas
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
router industrial de 1200mbps 4G LTE, puerto de la FCC Sim Based Router With Lan
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
4 router inalámbrico Sim Card Slot del CPE LTE de Volte 1200mbps del router de las antenas LTE
| Puerto: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Ayuda: | 32users |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

